Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 мая 2017 года Завершено расследование уголовного дела в отношении участкового врача-терапевта "ЦРБ Ачхой-Мартановского района" по обвинению в служебном подлоге

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении участкового врача-терапевта ГБУ «Центральная районная больница Ачхой-Мартановского района», которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, в апреле 2015 года участковый врач-терапевт с целью улучшения показателей своей работы по выполнению плана диспансеризации взрослого населения внесла заведомо ложные сведения в «карты учета диспансеризации» о проведенном медицинском осмотре троих местных жителей и заверила документы своей подписью. В то время как фактически указанные лица медицинского осмотра в рамках диспансеризации не проходили.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 16:23 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости