Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 мая 2017 года В городе Егорьевск задержан местный житель, обвиняемый в убийстве пожилой женщины

Следственным отделом по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства местной 67-летней жительницы.

Как установлено следствием, тело потерпевшей обнаружено вечером 13 мая 2017 около в одном из домов по улице Профсоюзная города Егорьевск с двумя огнестрельными ранениями в области головы и грудной клетки и тремя колото-резаными ранами грудной клетки.

Комплексом грамотно спланированных следственных действий удалось установить причастность к убийству местного ранее судимого 40-летнего жителя, являющегося бывшим сожителем внучки потерпевшей.

В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину, а также пояснил следователю, что преступление совершено им в ночь с 12 на 13 мая 2017 года в состоянии алкогольного опьянения на почве длительных личных неприязненных отношений к потерпевшей.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости