Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 июня 2017 года Жительница города Буя арестована за совершение убийства своей знакомой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в городе Буе тела 35-летней женщины с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Особо тяжкое преступление против личности раскрыто по горячим следам при взаимодействии следователей и следователей-криминалистов следственного управления СК России по Костромской области с сотрудниками УМВД России по Костромской области. Личность подозреваемой, которой оказалась 36-летняя местная жительница, была установлена 21 июня 2017 года, в этот же день проведено ее задержание.

По версии следствия, вечером 19 июня 2017 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений со своей знакомой нанесла последней ножевые ранения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время задержанной предъявлено обвинение в совершении убийства, по ходатайству следователя судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости