Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 июля 2017 года В канун профессионального праздника калининградские следователи получили награды из рук Председателя Следственного комитета РФ

Сегодня под руководством Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в Пскове состоялось оперативное совещание, в котором приняли участие руководитель и сотрудники второго следственного управления (с дислокацией в городе Санкт-Петербурге) ГСУ СКР, руководители следственных органов, расположенных в Северо-Западном федеральном округе.

В преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов следствия РФ Александр Бастрыкин начал свой рабочий визит с награждения знаком отличия «За службу закону» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности 20 следователей из различных следственных управлений в Северо-Западном федеральном округе.

Заслуженных наград удостоились и сотрудники регионального управления СК России старший следователь Гурьевского межрайонного следственного отдела майор юстиции Татьяна Жмылева и следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел капитан юстиции Павел Шибашов. На их счету не один десяток успешно расследованных уголовных дел. Поздравляем наших сотрудников!

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 17:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости