Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 июля 2017 года В канун Дня сотрудника органов следствия команда по волейболу следственного управления СК России по Магаданской области вошла в тройку призеров

В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ, команда следственного управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области по волейболу заняла 3 место в общекомандных соревнованиях силовых ведомств.

В минувший четверг завершились командные соревнования по волейболу среди сотрудников правоохранительных органов в рамках деятельности областного спортивного общества «Динамо».

В завершающий день соревнований команда следственного управления в упорном матче проявила волю к победе и в пятой партии вырвала победу у команды ЦССИ ФСО России по Магаданской области, победив по партиям со счетом 3:2.

По итогам проведенных соревнований команда следственного управления заняла третье общекомандное место в своей подгруппе.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 18:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область