Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 августа 2017 года Перед судом предстанет житель города Мурманска, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Мурманска, 1971 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 01 июня 2017 года обвиняемый, находясь в квартире по месту жительства на ул. Радищева в городе Мурманске, в ходе возникшего конфликта со своим знакомым, 1979 года рождения, вооружившись кухонным ножом, со значительной силой нанес ему один удар в область шеи, от которых мужчина скончался.

На стадии следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Под весом собранных доказательств злоумышленник вину в совершенном преступлении признал полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 15:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости