Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 августа 2017 года Региональным управлением СКР проводится процессуальная проверка по факту получения травмы несовершеннолетним

Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту взрыва запала гранаты в руках несовершеннолетнего, 2001 года рождения.

По предварительной информации следствия, 18 августа 2017 года в ночное время у подростка, находившегося в подъезде одного из домов по улице Хлобыстова в городе Мурманске, в руках взорвался унифицированный запал ручной гранаты, которую несовершеннолетний нашел накануне в одном из заброшенных зданий города. В результате происшествия потерпевший получил травму руки и был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки в пределах установленного законом процессуального срока будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости