Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 мая 2018 года В Кемеровской области по горячим следам раскрыто убийство 16-летней девушки и ее отца

20 мая около 10 часов 30 минут (местного времени) из квартиры Заводского района областного центра поступил сигнал о причинении ножевых ранений 16-летней девушки и 57-летнему мужчине. Врачи «скорой помощи», приехавшие на вызов, констатировали их смерть. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Благодаря грамотным и слаженным действиям следователей территориального Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска ГУ МВД по Кемеровской области, УВД г. Кемерово и Тисульского района по горячим следам был задержан подозреваемый в совершении преступления. Мужчина успел уехать в пгт. Тисуль. В ближайшее время сотрудниками полиции он будет доставлен к следователю для проведения следственных действий. После чего ему будет предъявлено обвинение, избрана мера пресечения.

В настоящее время следователи опрашивают свидетелей. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 22:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости