Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 мая 2018 года Анонс. Руководитель следственного управления проведет личный приём граждан в Сусуманском, Ягоднинском и Среднеканском городских округах

Руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александр Анатольевич Тюменцев 29 и 30 мая 2018 года проведет личный прием жителей Сусуманского Ягоднинского и Среднеканского городских округов.

Приём граждан в Сусуманском городском округе состоится 29 мая 2018 года с 09-00 до 10-00 часов в помещении Ягоднинского межрайонного следственного отдела по адресу: г. Сусуман, улица Ленина, д. 4 кв. 18.

Приём граждан в Ягоднинском городском округе состоится 29 мая 2018 года с 14-00 до 16-00 часов в помещении Ягоднинского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Ягодное, улица Механическая, д. 11 «а».

30 мая 2018 года в 09-00 часов руководитель следственного управления совместно с первым заместителем прокурора Магаданской области Валерием Георгиевичем Сергиенко и представителями УМВД России по Магаданской области встретится с жителями Среднеканского городского округа. Встреча состоится в здании администрации Среднеканского городского округа, расположенном по адресу: п. Сеймчан, ул. Ленина, д. 9. На личных приёмах можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в г. Сусумане, п. Ягодное и п. Сеймчан), руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области и его заместителей, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

О своем желании прибыть на приём в Ягоднинском, Сусуманском и Среднеканском городских округах необходимо сообщить в Ягоднинский МСО по телефонам 8 (41343), 2-47-67, 2-42-25.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди.

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-34.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 18:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости