Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 августа 2018 года О личном приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области

15.08.2018 с 11.00 до 13.00 в следственном отделе по Советскому району г. Челябинск по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 71 руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Денисом Николаевичем Чернятьевым будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета РФ, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

По вопросу записи на личный прием обращаться в следственный отдел по Советскому району г. Челябинск по тел. 8(351)266-71-81, либо к и.о. руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Сельвестру С.И. по тел. 8(351)728-58-20.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета РФ, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

10.08.2018

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 16:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости