Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 октября 2018 года В Калининском районе мужчина подозревается в покушении на убийство бывшей сожительницы

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в покушении на убийство бывшей сожительницы (ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина проживали совместно порядка 8 лет, у них имеется общий ребенок. По данным следствия, с начала октября они стали проживать раздельно ввиду межличностного конфликта. Со слов подозреваемого, вечером 15 октября в станице Гривенской на улице он увидел бывшую сожительницу, идущую вместе с другим мужчиной. Достав имевшийся при себе нож, фигурант нанес женщине несколько ударов, в том числе в область грудной клетки, после чего скрылся. Пострадавшая была госпитализирована. В это время нападавший сообщил о произошедшем родственникам и попросил вызвать полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 10:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости