Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 ноября 2018 года В г. Кстово Нижегородской области следователи СК организовали доследственную проверку по факту смерти мужчины и госпитализации его семьи с признаками отравления

В ночь на 16 ноября 2018 года в квартире дома по ул. 40 лет Октября г. Кстово Нижегородской области спасателями обнаружена семья из 4-х человек в бессознательном состоянии. Женщина и ее малолетние дети доставлены в городскую больницу, а мужчина скончался на месте.

Следователи СО по г. Кстово незамедлительно выехали на место происшествия и организовали проведение доследственной проверки.

Квартира, в которой произошла трагедия, расположена на 2 этаже 5-этажного дома, оборудована газовой плитой и колонкой.

По предварительным данным, в тот вечер квартире работали все газовые приборы. Пластиковые окна и входная дверь были плотно закрыты. Глава семьи, обнаружив, что его жена неожиданно упала в обморок, сообщил о произошедшем родственнику. Именно он и забил тревогу, а затем вызвал спасателей, которые вскрыли квартиру. 26-летняя женщина с 6-ти и 4-летними сыновьями госпитализирована в городскую больницу, 30-летний мужчина скончался на месте.

При осмотре тела погибшего следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе обследования жилого помещения следователями СК совместно с представителями газоснабжающей организации неисправностей вентиляционных коммуникаций не обнаружено. С места происшествия изъята газовая колонка.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости