Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 ноября 2018 года Руководитель следственного управления СКР по Тюменской области Александр Кубляков провел личный прием граждан

Работа с обращениями граждан является одним из важнейших направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области.

19 ноября 2018 года с 10 часов утра до 18 часов вечера руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области генерал-майор юстиции Александр Александрович Кубляков провел личный прием граждан.

К нему обратились 27 человек. Приём посетили граждане по вопросам некачественного оказания медицинской помощи, а также с жалобами на действия (решения) сотрудников районной администрации, не осталась без внимания и работа правоохранительных органов в части принятия процессуальных решений. Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения, а рассмотрение письменных обращений руководителем взято на контроль и поручено соответствующим подразделениям аппарата следственного управления.

Вместе с тем, следственное управление напоминает жителям области, что прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости