Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 января 2019 года Следственным отделом по городу Краснотурьинск областного СКР организована доследственная проверка сообщения о безвестном исчезновении двух туристок на территории городского округа Карпинск

Следственным отделом по городу Краснотурьинск СК России по Свердловской области организована доследственная проверка сообщения о безвестном исчезновении двух туристок на территории городского округа Карпинск.

Согласно предварительным данным, 19 января 2019 года во время похода в районе горы Казанский камень группа из пяти туристов попала в сильный снегопад, и при спуске две девушки сначала присоединились к другой группе туристов, после чего сбились с маршрута. Предположительно, пропавшие туристки могут находиться в районе посёлка Кытлым.

В настоящее время сотрудниками СКР совместно с представителями МЧС, полиции, волонтёрами и охотниками принимается комплекс мероприятий по установлению точного местонахождения пропавших туристок. По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости