Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 февраля 2019 года Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и подшефных ребят с Днем защитника Отечества

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, защитников нашей Родины, а также подрастающих мужчин – воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, с наступающим праздником.

21 февраля в городском Доме ветеранов состоялось торжественное мероприятие, на котором творческие коллективы города Биробиджана поздравляли ветеранов с наступающим Днем защитника Отечества с танцами, стихами, песнями, под аккомпанемент музыкальных инструментов. К поздравлениям присоединились и офицеры следственного управления, вручив защитникам нашей Родины цветы.

22 февраля сотрудники следственного управления навестили друзей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Коллективом Центра и волонтерами – студентами ОГПОБУ «Биробиджанский медициский колледж», вместе с которыми ребята пели, читали стихи, танцевали, участвовали в спортивных эстафетах и разгадывали загадки. В завершение праздника сотрудники следственного управления также поздравили ребят с наступающим праздником и вручили торты. В свою очередь, педагоги и воспитанники Центра поблагодарили коллектив ведомства и поздравили всех мужчин управления с наступающим Днем защитника Отечества, вручив подарок, сделанный своими руками.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 17:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости