Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 марта 2019 года Руководитель следственного управления по Рязанской области принял участие в церемонии закрытия чемпионата МВД России по дзюдо

В рамках взаимодействия по укреплению морально-нравственных основ деятельности сотрудников правоохранительных органов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин принятия участие в состоявшейся 22 марта в Академии единоборств г. Рязани торжественной церемонии закрытия лично-командного чемпионата МВД России по дзюдо.

На чемпионате, проходившем в Рязани в течение трех дней, были представлены команды 49 территориальных органов МВД России и 15 профильных образовательных организаций. За победу боролись более 500 спортсменов из 52 субъектов РФ. Среди них победители и призеры чемпионатов мира и Европы, крупных международных турниров и представители национальной сборной России.

В церемонии закрытия и награждения участвовали заместитель министра внутренних дел РФ, Губернатор Рязанской области, начальник регионального управления МВД России, представители Рязанской областной Думы, руководители региональных и муниципальных органов власти, силовых структур и ведомств, федераций дзюдо, общественных организаций.

Вручая награды и поздравляя победителей и призеров чемпионата в весовой категории свыше 100 кг, В.А. Никешкин отметил, что спортсмены продемонстрировали высокий профессионализм, прекрасную физическую форму и волю к победе. Пожелал участникам чемпионата успехов в службе и новых спортивных достижений. Руководитель следственного управления подчеркнул, что такие мероприятия не только развивают физическую силу и здоровье, но и оказывают положительное влияние на нравственное становление личности сотрудников правоохранительных органов.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости