Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 марта 2019 года ОФИЦЕР СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ ММА В КАЧЕСТВЕ СУДЬИ-АРБИТРА

23 и 24 марта 2019 года в городе Мурманске состоялось Первенство России среди юношей 14-15 лет по смешанному боевому единоборству «ММА». В качестве судьи-арбитра в данном мероприятии принял участие заместитель руководителя следственного отдела по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Ян Штефан. Офицер более 15 лет занимается различными видами единоборств, в том числе, карате «киоко-шинкай», кикбоксингом, тайским боксом, «ММА», и является неоднократным призером состязаний различного уровня.

Спортивное состязание такого уровня и масштаба в Мурманской области проводится впервые. На турнире приняли участие лучшие спортсмены в своей возрастной категории со всей России, которые предварительно отбирались чемпионатах городского, регионального и окружного уровней. В Мурманск прибыли 30 команд из 148 спортсменов, бойцы представляли 31 субъект нашей страны, в их числе и Мурманская область.

С каждым годом Общественная организация «Федерация СБЕ ММА Мурманской области» становится все более популярной среди населения региона, о чем говорит проведение столь крупного спортивного мероприятия в областном центре.

Следственная работа требует дисциплинированности, упорства и твёрдости характера. Спорт в любом его проявлении – это каждодневный труд, развивающий эти нужные каждому офицеру качества.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 15:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости