Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 апреля 2019 года В Курске расследуется убийство молодой женщины

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 24-летней жительницы города Курска.

В ходе проводимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что последняя погибла. По версии следствия, в период с 10.04.2019 на 11.04.2019 женщина находилась в квартире с 27-летним мужчиной. В процессе совместного распития спиртных напитков, на почве возникших неприязненных отношений последний совершил убийство девушки путем удушения, после чего, пытаясь сокрыть следы совершенного преступления, расчленил труп потерпевшей.

В настоящее время мужчина задержан, дает признательные показания. Рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости