Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 июня 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

19 мая исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич провел выездной личный прием граждан в Октябрьском межрайонном следственном отделе.

На личный прием обратилось 5 заявителей. Три заявителя обратились по вопросам расследования уголовных дел и рассмотрения сообщений о преступлениях сотрудниками следственных подразделений следственного управления. Два заявителя пожаловались на ненадлежащее расследование и отсутствие информирования о ходе следствия по факту смерти близкого родственника. Женщина обратилась за разъяснением результатов процессуальной проверки, проведенной по заявлению о фальсификации материалов уголовного дела дознавателем. Также поступили жалобы на действия и решения сотрудников органов внутренних дел по материалам и делам, находящимся в их производстве; обращения о разъяснении порядка обжалования судебного решения.

Уголовные дела и материалы проверок, о которых шла речь на личном приеме, по указанию и.о. руководителя следственного управления незамедлительно истребованы для изучения в аппарате следственного управления.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении, каждому доводу будет дана надлежащая юридическая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 12:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости