Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 июля 2019 года 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ. Исполняющий обязанности руководителя Вышневолоцкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области старший лейтенант юстиции Хитев Максим Викторович

25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

_____

Исполняющий обязанности руководителя Вышневолоцкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области старший лейтенант юстиции Хитев Максим Викторович.

Максим Викторович Хитев родился в 1982 году в городе Вышнем Волочке Тверской области в семье педагога. Проходил обучение на юридическом факультете Московского гуманитарного экономического института. После получения высшего образования в период с 2004 по 2007 года Максим Викторович замещал должность секретаря судебного заседания, а с 2007 по 2013 года должность заведующего аппаратом мирового судьи судебного участка мирового суда города Вышнего Волочка.

Имея за спиной опыт работы, связанный с юриспруденцией, стремясь к новым вершинам, Максим Хитев в 2013 году приступил к службе в органах Следственного комитета РФ, сначала в должности старшего следователя Вышневолоцкого МСО СУ СК РФ по Тверской области, а позже в должности заместителя руководителя данного следственного отдела, где расследовал резонансные уголовные дела.

С мая 2019 года Максим Викторович исполняет обязанности руководителя следственного отдела, в его подчинении находятся 6 следователей. Несмотря на загруженность, напряженный рабочий график и ненормированный рабочий день, Максим Хитев является прекрасным семьянином, успевающим уделять время супруге и маленькому сынишке.

Основным хобби Максима Викторовича является рыбалка.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости