Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 июля 2019 года 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ. Заместитель руководителя Кашинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области майор юстиции Андрей Сергеевич Расол

25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

_____

Заместитель руководителя Кашинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области майор юстиции Андрей Сергеевич Расол.

В Кашинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области в должности заместителя руководителя работает майор юстиции Андрей Расол, который свою трудовую деятельность начинал еще с марта 2012 года в должности следователя Удомельского межрайонного следственного отдела СКР, а за 7 лет службы до перевода в город Кашин также расследовал тяжкие преступления в городах Конаково и Твери.

За период своей деятельности в Следственном комитете следователем Андреем Расолом в суд направлено более 120 уголовных дел различных категорий. Полученный опыт во время следственной работы он, будучи в должности заместителя руководителя Кашинского межрайонного следственного отдела, передает молодым следователям. Личный состав отдела отзывается об Андрее Расоле, как о строгом, но справедливом руководителе, который является профессионалом своего дела, и всегда поможет в трудной ситуации, не только советом, но и делом.

Андрей живет своей работой и душой болеет за дело. Целеустремленность и воля к победе - эти качества следователь Расол приобрел и закрепил в себе за годы занятием спортом. С 10 лет он занимался дзюдо и самбо. Андрей Расол кандидат в мастера спорта, чемпион Тверской области, в спортивном арсенале призовые места на турнирах всероссийского уровня. Андрей уверен, что спорт помогает в следственной работе. Он воспитал в нем стремление к цели и к победе, что особенно важно при достижении результатов в его профессиональной деятельности.

Основным качеством следователя Андрей считает умение разговаривать с людьми, быть тактичным и вежливым, работать, не считаясь со временем, и постоянно повышать свой профессиональный уровень. Тем, кто связал свою жизнь со следствием свободного времени работа практически не оставляет, и в те свободные от службы часы Андрей старается проводить со своей любимой семьей - супругой и маленьким сыном.

Такая уж эта служба, выходных у следователей бывает мало, вот и в день профессионального праздника Андрей Расол, как и большинство его коллег, будет на передовой борьбы с преступностью.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости