Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 сентября 2019 года В Вологде следователи СК России устанавливают обстоятельства гибели мужчины при пожаре в доме на улице Козленская

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара в расселенном доме на улице Козленской в областном центре.

Около 23 часов 17.09.2019 на место происшествия незамедлительно по поступлении сообщения об обнаружении погибшего прибыл следователь СК России. Результаты осмотра его тела и места тушения пожара позволили предположить, что мужчина пытался спастись, но из-за сильного задымления и быстрого распространения огня сделать это не смог. Потеряв сознание, он остался на втором этаже дома, где и погиб. Тело сильно повреждено огнем, иных травм первоначальным осмотром не обнаружено. На теле погибшего различимы татуировки, дающие возможность установить его личность.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, причины возгорания и смерти мужчины, а также его личность. Будет проведена судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости