Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 октября 2019 года Анонс. Изменено время личного приёма граждан руководителем следственного управления в Сусуманском городском округе

Руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина проведет личный приём жителей Сусуманского городского округа.

Приём граждан состоится не 23 октября 2019 года, а 22 октября 2019 года с 11-00 до 12-00 часов в помещении Ягоднинского межрайонного следственного отдела по адресу: г. Сусуман, улица Ленина, д. 4 кв. 18.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в г. Сусумане, п. Ягодное, п. Сеймчан), руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

О своем желании прибыть на приём в Сусуманском городском округе необходимо сообщить в Ягоднинский МСО по телефонам 8 (41343), 2-47-67, 2-42-25.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди.

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-40.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 16:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости