Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2019 года Следственный комитет России проводит конкурс «Юный следователь»

Следственным комитетом РФ проводится ежегодный конкурс «Юный следователь», по результатам которого участники, показавшие лучшие результаты, будут поощрены путёвками в ФГБОУ ВО «Международный детский центр «Артек», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».

В конкурсе могут участвовать:

Дети сотрудников и работников Следственного комитета РФ;

Учащиеся образовательных организаций, находящихся в ведении СК РФ;

Учащиеся профильных образовательных организаций и кадетских классов СК РФ;

Учащиеся образовательных организаций РФ в возрасте от 11 до 17 лет, проявляющие интерес к следственной работе и деятельности СК РФ.

Для участия в конкурсе участникам конкурса необходимо в срок до 30 ноября самостоятельно подать заявку-анкету (приложение № 1), а также документы, подтверждающие получение согласия соответствующих лиц на обработку персональных данных (приложение № 2) секретарю конкурсной комиссии Следственного комитета РФ по электронной почте tarasova_ao@sledcom.ru. (Скачать приложения можно на сайте следственного управления в разделе «Служба в системе», подраздел «Интеллектуальные конкурсы).

Темы и содержание конкурсных заданий размещаются на официальном сайте Следственного комитета РФ sledcom.ru до 01 ноября.

Участники конкурса, в период с 01 по 20 декабря представляют в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 22А, кабинет № 211) конкурсное задание и портфолио. Портфолио участника конкурса включает в себя копии грамот, дипломов, сертификатов, демонстрирующих успехи и достижения в области истории, обществознания за последние три года.

Подведение итогов конкурса и определение победителей осуществляется конкурсной комиссией Следственного комитета РФ в период с 01 по 20 февраля.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к заместителю руководителя отдела кадров следственного управления Башкову Максиму Викторовичу по тел. 268-02-89.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости