Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 февраля 2020 года Руководитель следственного управления провел онлайн прием граждан

20 февраля 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте», к рассмотрению принят ряд обращений, относящихся к компетенции следственного управления.

Следственное управление продолжает расширять сферу прямого общения руководства с гражданами. Широкое покрытие территории РФ сетью Интернет, глубокое проникновение социальных сетей, техническое оснащение и грамотность населения создаёт предпосылки для быстрого распространения онлайн работы Следственного комитета с гражданами. Постоянно увеличивающееся количество подписчиков официальной страницы следственного управления в сети Интернет, интерес к опубликованным новостям показывает, что работа с обращениями граждан в онлайн режиме сегодня востребована обществом, повышает уровень открытости и доверия к органам Следственного комитета.

Вопросы, поставленные обратившимися в ходе онлайн приема требуют тщательного изучения, их рассмотрение будет находиться на контроле у руководителя управления.

В нашем регионе такая форма взаимодействия «руководитель-гражданин» только развивается, работу мы будет продолжать, онлайн общение будет регулярным.

Напомним, что пользователям социальной сети «ВКонтакте» необходимо оставить свое обращение либо непосредственно в день онлайн приема в комментариях к посту с его анонсом, либо в «сообщениях» на странице следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/suskbelgorod.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости