Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2020 года Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Свердловской области устанавливаются возможные очевидцы пожара, в результате которого погибли 8 человек

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом) и ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершённые путём поджога). Ранее сообщалось, что поздним вечером 26 марта 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Омская в Екатеринбурге. Впоследствии установлено, что в результате инцидента погибли 8 человек.

В связи с необходимостью наиболее полного установления всех обстоятельств совершённых преступлений, органы Следственного комитета по Свердловской области обращаются с просьбой к возможным очевидцам, а именно владельцам автомашин, оснащённых записывающими видеорегистраторами, которые проезжали в районе происшествия - в период с 22 часов вечера 26 марта по 00 часов 27 марта по улицам Омской, Смазчиков, Июльская, Уральской (от улицы Смазчиков) в Екатеринбурге, передать имеющиеся видеозаписи следователям для изучения и проведения по видеозаписям необходимых осмотров и экспертиз. Информацию просим сообщить по телефону дежурного по следственному управлению СУ СКР по Свердловской области: 8(343)297-71-61 (круглосуточно). Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:29 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости