Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2020 года По уголовному делу, возбужденному накануне по факту убийства жителя Ивнянского района, в ходе поисковых мероприятий с применением криминалистической техники обнаружено орудие преступления

Следователем Яковлевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ совместно со следователем-криминалистом следственного управления с применением поисковой техники проведены следственные действия по обследованию значительной территории, прилагающей к месту совершения убийства жителя Ивнянского района с целью обнаружения орудия преступления – ножа, сохранившегося на себе следы совершенного преступления.

Напомним, что в производстве Яковлевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области находится уголовное дело по факту убийства в ночь на 20 сентября 2020 года жителя п. Павловский Ивнянского района 24-летним жителем Краснояружского района. После совершенного преступления обвиняемый сокрыл следы его совершения, выбросив нож, при этом следствию не указал точное место.

Кропотливо проведенными следственными действиями по обследованию местности с применением поисковой техники привели к положительным результатам – нож со следами совершенного преступления обнаружен и изъят.

Жителю Краснояружского района предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, по ходатайству следствия судом в отношения него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости