Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 января 2021 года По указанию руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю начата проверка по выявленному в Интернете видео с танцующим подростком на мемориале «Вечный огонь» в Труновском районе

Накануне в ряде социальных сетей пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю выявила видео, на котором молодой человек танцевал на мемориале «Вечный огонь» в селе Донском Труновского района.

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова Изобильненский межрайонный следственный отдел начал по данному факту процессуальную проверку.

В кратчайшие сроки следователи СКР установили личность подростка и обстоятельства произошедшего. По данным следствия, 16 января молодой человек, прогуливаясь по парку, станцевал у архитектурно-скульптурной стелы «Вечная слава» памяти воинов, погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, что было снято на камеру. Впоследствии он разместил этот видеоролик в социальных сетях.

По результатам необходимых проверочных мероприятий в СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 17:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости