Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 января 2022 года Внимание, розыск!

Следственным управлением СК России по Липецкой области расследуется уголовное дело о безвестном исчезновении Куреева Сергея Николаевича, 25.09.1979 года рождения.

Установлено, что Куреев С.Н. 18.02.2020 в вечернее время ушел из дома по улице Коммунаров г. Ельца Липецкой области в неизвестном направлении. До настоящего времени его местоположение не установлено.

Приметы: на момент исчезновения 41 год, рост 170 см, глаза карие, волосы русые, короткие, спинка носа выпуклая, брови дугообразные, подбородок прямой, татуировки на левом предплечье в виде икры, ниже запястья в виде кота, на правом предплечье в виде скорпиона, на спине виде паутины, в области ключицы две татуировки в виде корон. На внешней стороне левого бедра шрам.

Был одет в болоньевую куртку черного цвета, свитер темно-синего цвета, джинсы синего цвета, носки вязаные серого цвета, ботинки из кожзама на шнурках.

В случае, если вы располагаете какими-либо значимыми сведениями о местонахождении указанного лица просим сообщить по телефонам 8 -960-153-40-49 ил 112.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 09:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости