Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 января 2022 года В Калининграде следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели трех человек, тела которых обнаруженны при тушении пожара

30 января 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в подвальном помещении заброшенной казармы в районе улицы Александра Невского в Калининграде обнаружены тела трех мужчин. По данному факту следователями следственного отдела по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СК организована доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибших не обнаружено. Личности мужчин на данный момент пока не установлены. Предположительно, пожар возник из-за свечи, которой погибшие освещали помещение.

В рамках доследственной проверки следователи регионального управления Следственного комитета детально выясняют все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление личности погибших.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:30 18:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости