Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 мая 2022 года В г. Ижевске и Завьяловском районе начаты доследственные проверки по фактам пожаров, в результате которых погибли двое мужчин и женщина

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска и Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике организованы доследственные проверки по фактам пожаров, произошедших в минувшие сутки в г. Ижевске и Завьяловском районе, в результате которых погибли двое мужчин и женщина.

25 мая 2022 года в 3 час. 50 мин. произошло возгорание в частном домовладении на двух хозявев по ул. Постольская в г. Ижевске. В огне погиб 49-летний житель Увинского района, которого хозяйка одной из квартир наняла ремонтировать крышу. Мужчина и женщина, проживавшие в соседней квартире, не пострадали.

25 мая 2022 года в 9 час. 10 мин. произошло возгорание в садовом доме на СНТ «Лудзинка-1» в Завьяловском районе. В огне погибли проживавшие там 75-летний мужчина и его 43-летняя сожительница.

По данным проверки, все трое погибших злоупотребляли спиртными напитками. Предварительной причиной возгораний в обоих случаях явилась неисправность электропроводки.

В рамках доследственных проверок произведены осмотры мест происшествий, назначены судебно-медицинские и пожаро-технические экспертизы, опрашиваются соседи и родственники погибших. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости