Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июня 2022 года В Талице следователи СКР устанавливают обстоятельства инцидента на газозаправочной станции (ФОТО)

Днём 23 июня 2022 года в Талицкий межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области поступило сообщение об инциденте на газозаправочной станции по улице Песчаной в городе Талице. По уточнённым данным, в результате происшествия пострадали два человека. По факту случившегося территориальным следственным отделом СКР по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки.

Предварительно установлено, что возгорание газовоздушной смеси на заправочной станции произошло в ходе работ по заполнению газом имеющегося на станции резервуара. При возникшем пожаре ожоги получили двое мужчин, находившиеся на заправочной станции. С полученными повреждениями они доставлены в больницу.

В рамках проверочных мероприятий следователями СКР устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также причины и условия, которые привели к произошедшему. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавших, проводятся необходимые экспертные исследования. По итогам проверки следствием СК России будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 17:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости