Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

30 июня 2022 года В Хабаровском крае следственными органами Восточного МСУТ СК России проводится проверка по факту смертельного травмирования женщины на железной дороге

Установлено, что 29 июня 2022 года около 13 часов 40 минут по местному времени на 8539 км пикета 2 ст. Стройка Хабаровского края грузовым поездом была смертельно травмирована женщина, которая, выйдя из под платформы, хотела пересечь железнодорожные пути, однако была задета электровозом. Машинист поезда подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния наезда избежать не удалось. Пострадавшая женщина скончалась на месте.

По данному факту Хабаровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователем устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Восточное МСУТ СК России в очередной раз напоминает гражданам о том, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Будьте внимательны!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 11:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости