Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 марта 2023 года Председатель Следственного комитета России А.И. Бастрыкин встретился с народным артистом РСФСР М.И. Ножкиным и народной артисткой России С.С. Дружининой

В преддверии Дня работника культуры России состоялись встречи Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина с членом Общественного совета при Следственном комитете России народным артистом РСФСР Михаилом Ивановичем Ножкиным и народной артисткой России Светланой Сергеевной Дружининой. На мероприятиях также присутствовала руководитель Культурного центра СК России М.Д. Краснопеева.

В ходе встречи с Михаилом Ивановичем Ножкиным Александр Иванович Бастрыкин прежде всего поблагодарил его за активную позицию и поддержку в вопросах духовно-нравственного воспитания молодых сотрудников ведомства и обучающихся образовательных учреждений СК России. Он отметил, что Михаил Иванович всегда находит время для участия в культурно-патриотических мероприятиях и в целом в жизни ведомства.

Ряд инициатив в сфере совместной работы по культурному просвещению сотрудников ведомства прозвучали со стороны Светланы Сергеевны Дружининой. Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю Культурного центра СК России М.Д. Краснопеевой проработать их реализацию.

В ходе встреч была отмечена особенная важность в это непростое для Отчизны время прикладывать совместные усилия для воспитания молодежи в духе истинного патриотизма, формирования правильных жизненных и ценностных ориентиров.

Глава ведомства поздравил обоих собеседников, талантливых и всенародно любимых представителей киноискусства, с наступающим Днем работника культуры, пожелав крепкого здоровья, успехов в творчестве и общественной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 23:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости