Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 марта 2024 года Офицеры следственного управления приняли участие в торжественной церемонии «Посвящение в кадеты» в кадетских классах следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю

В городе Губахе сотрудники территориального межрайонного следственного отдела приняли участие в торжественной церемонии «Посвящение в кадеты» в подшефных кадетских классах следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, которые функционируют в МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» г. Губахи.

Исполняющий обязанности руководителя Губахинского межрайонного следственного отдела Антон Мавлитович Галиулин поприветствовал кадет, пожелал им успехов в учебе, спортивных и творческих достижений и дальнейших побед.

Во время торжественной церемонии офицер от имени руководителя следственного управления Дениса Валерьевича Головкина вручил классным руководителям подшефных Следственному комитету кадетских взводов школы благодарственные письма за большой вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и исторического наследия.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости