Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 марта 2024 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю с Днём войск национальной гвардии РФ

Уважаемые сотрудники и военнослужащие Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пермскому краю!

Примите искренние поздравления в день профессионального праздника!

Плечом к плечу сотрудники Росгвардии выполняют важные государственные задачи по обеспечению общественной безопасности, демонстрируя профессионализм в повседневной практике. Ведомство с достоинством сохраняет и преумножает лучшие традиции силовых структур, заложенные более двухсот лет назад их предшественниками – офицерами войск правопорядка.

Во взаимодействии с правоохранительными органами сотрудники ведомства участвуют в борьбе с организованной преступностью, коррупцией, террористическими и экстремистскими проявлениями.

Решительность, мужество и твердость характера – неотъемлемые черты, присущие каждому сотруднику ведомства, преданному присяге. Верность долгу и готовность бойцов Росгвардии нести службу в самых сложных условиях неизменно служат укреплению законности и правопорядка в стране.

В этот знаменательный день искренне поздравляю всех сотрудников Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пермскому краю и ветеранов с профессиональным праздником! Искренне желаю вам крепкого здоровья, поддержки близких и успешной службы на благо нашей Родины!

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю

полковник юстиции Д. В. Головкин

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости