Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 апреля 2024 года Сотрудники следственного управления приняли участие в соревнованиях СК России по лыжным гонкам

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Татарстан приняли участие во Всероссийских соревнованиях Следственного комитета РФ по лыжным гонкам в составе команды Приволжского федерального округа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие 8 сборных команд ведомства. Участники из 37 регионов страны соревновались в командном и личном первенстве.

В команду Приволжского федерального округа вошли двое представителей СУ СК России по Республике Татарстан: следователь по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел Сергей Гужов и инспектор отделения организации документооборота отдела по приему граждан и документационному обеспечению Лилиана Габутдинова.

На дистанции 5 км свободным стилем у мужчин Сергей Гужов занял 10 место из 49 участников. На дистанции 3 км свободным стилем у девушек Лилиана Габутдинова заняла 4 место из 16 участников.

В общекомандном зачете по итогам двух дней соревнований победила команда Северо-Западного федерального округа, на втором месте – Уральский федеральный округ, третье место заняла команда Приволжского федерального округа.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:15 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан