Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 декабря 2012 года Свердловские следователи продемонстрировали высокий спортивный результат в мини-футбольном турнире (ФОТО)

15 декабря 2012 года в Кургане прошел II турнир по мини-футболу среди команд Следственных управлений СК России, дислоцирующихся в Уральском федеральном округе. В соревнованиях приняли участие 8 команд, среди которых была и сборная Следственного управления СК России по Свердловской области.

В эту команду вошли 11 игроков, являющихся представителями нескольких следственных отделов и отдела по расследованию особо важных дел: А.И.Колбасин, А.С.Логунов, Д.Л.Лисовский, А.В.Канатов, И.Н.Кунцевич, Д.В.Бабешко, Н.Н.Соловьев, Н.Б.Дроздецкий, Г.Н.Егорин, Р.С.Кашин и Д.В.Гудков.

Свердловские следователи провели пять матчей, в которых одержали три безоговорочных победы, одну из встреч свели к ничьей и в финале, к сожалению, проиграли хозяевам турнира – сборной курганских следователей. Наибольшего успеха свердловским следователям удалось достичь в матче, в котором они одержали победу с разгромным счетом 6:1. Один из игроков нашей команды – И.Н.Кунцевич – был признан лучшим защитником турнира.

По результатам напряженных спортивных баталий сборная команда СУ СК России по Свердловской области заняла почетное второе место, получив в награду памятный кубок. Руководитель Следственного управления В.Ю.Задорин от всей души поздравил своих коллег с заслуженной победой и пожелал им новых спортивных достижений, а также успехов в служебной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:12:17 11:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости