Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 мая 2013 года В Ставрополе раскрыто убийство женщины, совершенное в 2010 году

25 мая 2013 года в выгребной яме дачного участка садоводческого товарищества «Советская Армия» в городе Ставрополе с гнилостными изменениями обнаружено тело женщины 1972 года рождения со связанными руками, ногами и привязанным кирпичом. По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 5 мая 2010 года в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами и женщиной произошла ссора. В результате один из мужчин нанес потерпевшей тупым предметом многочисленные удары по различным частям тела. Убедившись, что женщина не подает признаков жизни, злоумышленник совместно со своим товарищем связали ее, после чего выбросили в выгребную яму туалета.

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на получение необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:30 14:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости