Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 июня 2013 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Пальцо Брянского района, обвиняемого в совершение действий сексуального характера в отношении малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя поселка Пальцо Брянского района Владимира Локтюшова, обвиняемого в совершении 99 преступлений, предусмотренных п. «б» ч .4 ст. 132 УК РФ – совершение иных действий сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в период времени с сентября 2010 года по июль 2012 года, Локтюшов, находясь в квартире одного из домов поселка Пальцо Брянского района, используя беспомощное состояние потерпевшей, многократно совершал в отношении малолетней дочери своей сожительницы действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:06:14 13:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости