Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 июля 2013 года В Геленджике проводится проверка по факту гибели двух человек в результате возгорания автомобиля

В правоохранительные органы Геленджика вечером 23 июля 2013 года поступило сообщение о возгорании автомобиля на территории кладбища в микрорайоне Голубая Бухта. В ходе его локализации в машине были обнаружены тела двух человек. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в сгоревшем автомобиле обнаружены тела мужчины и женщины, подвергшиеся сильному термическому воздействию. В ходе осмотра места происшествия с участием специалиста следствием получены сведения, что возгорание автомобиля произошло вследствие утечки газа, предположительно, из газового баллона, при помощи которого эксплуатировался автомобиль.

В настоящее время приняты меры по установлению личностей погибших. Следователем назначено проведение судебно-медицинского исследования обнаруженных тел на предмет установления причины смерти. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе причины возгорания технического средства. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:24 13:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости