Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Аткарске житель Саратова подозревается в убийстве своего приятеля

03 августа 2015 года


Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего жителя города Саратова по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в утреннее время 02 августа 2015 года 69-летний мужчина с 41-летним приятелем распивали спиртные напитки в помещении одного из крестьянско-фермерских хозяйств, расположенных на территории Лысогорского района Саратовской области. После совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта злоумышленник схватил со стола нож и нанес 41-летнему жителю Лысогорского района удар в живот. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/193911-v-atkarske-jitel-saratova.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/953565/