Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с телесными повреждениями

29 декабря 2015 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с телесными повреждениями в селе Кожевниково Кожевниковского района.

27 декабря 2015 года в дневное время на территории очистных сооружений ООО «Кожевниковская пивоварня» в селе Кожевниково Кожевниковского района было обнаружено тело 46-летнего мужчины с телесными повреждениями. По предварительным данным, во время производства ремонтных работ ходовой части КАМАЗа край одежды мужчины зацепило и намотало на вращающийся механизм. От полученных телесных повреждений он скончался на месте.

По предварительным данным, погибший не являлся работником пивоварни, он ремонтировал КАМАЗ, принадлежащий частному лицу, ставившему машину на территории предприятия.

В настоящее время следователи Шегарского МСО проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы и родственники погибшего, выполняются иные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215293-v-tomskoy-oblasti-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1003775/