Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» города Салехарда с Новым годом

31 декабря 2015 года


Сотрудники следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу во главе с руководителем следственного отдела по г. Салехард поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» города Салехарда с Новым годом.

Руководитель СО по г. Салехард Боровиков Д.В. пожелал детям и воспитателям крепкого здоровья, успехов в учебе, новогоднего настроения исполнения всех желаний.

На личные средства, собранные сотрудникам следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу для детей были приобретены подарки.

В свою очередь директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» поблагодарил руководство следственного управлениия по Ямало-Ненецкому автономному за оказанную благотворительную помощь, заботу и внимательное отношение к детям.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215647-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1004351/