Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Сотрудники управления криминалистики Главного следственного управления СК России по Республике Крым приняли участие в Крымском студенческом юридическом форуме «Обеспечение прав и свобод человека в уголовном судопроизводстве: организационные, процессуальные и криминалистические аспекты»

20 мая 2016 года


20 мая 2016 года сотрудники управления криминалистики Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым на базе кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского совместно с коллегами из следственного управления МВД России по Республике Крым приняли участие в Крымском студенческом юридическом форуме «Обеспечение прав и свобод человека в уголовном судопроизводстве: организационные, процессуальные и криминалистические аспекты».

В процессе мероприятия со студентами и преподавателями вуза обсуждены наиболее проблемные вопросы в сфере уголовного судопроизводства. По итогам участникам вручены соответствующие сертификаты.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/237301-sotrudniki-upravleniya-kriminalistiki-glavnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://crim.sledcom.ru/news/item/1040867/