Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

19 апреля 2018 года


Сегодня, 19 апреля, руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин Владимир Анатольевич провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Индустриальному району г. Ижевска.

На личный прием обратились 14 заявителей. Часть обращений касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях и расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц местного органа власти, полноту и качество процессуальной проверки по фату смерти родственника, привлечение к уголовной ответственности за получение взятки.

Два обращения поступили по вопросам обжалования решения сотрудников полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по факту распространения недостоверных сведений о состоянии здоровья заявителя, а также действий и решений судебных приставов по взысканию задолженности в рамках исполнительного производства. Также поступили обращения по вопросам проверки о ненадлежащем оказании медицинской помощи, по факту мошеннических действий со стороны неустановленных лиц, о разъяснении порядка признания ничтожной сделки купли-продажи квартиры.

Один заявитель обратился к руководителю следственного управления со словами благодарности в адрес сотрудников следственного управления за оказанную помощь в восстановлении нарушенных прав и внимательное отношение к гражданам.

Рассмотрение поступивших обращений взято на контроль в следственном управлении.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/338650-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1218770/