Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Следственные органы СК России по Алтайскому краю в рамках расследования уголовного дела устанавливают свидетелей удержания 77-летней жительницы Барнаула в общественном транспорте

17 августа 2018 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением) по факту незаконного удержания в пассажирском автобусе города Барнаула пожилой женщины.

По данным следствия, днем 22 июня 2018 года в период времени с 14.55 до 16.00 часов кондуктор и водитель пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 53 в городе Барнауле, удерживали 77-летнюю женщину в салоне транспортного средства. Пенсионерка забыла пенсионное удостоверение и денежные средства дома, хотя проездной у пожилой женщины имелся.

В связи с необходимостью более детального изучения всех обстоятельств, следствие обращается к очевидцам и свидетелям с просьбой оказать содействие в установлении событий произошедшего. Связаться по данному вопросу необходимо по телефонам в Барнауле 8 (385-2) 29-80-01, 29-80-50.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/352556-sledstvennyie-organyi-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1248921/