Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили подопечных воспитанников дома-интерната, оставив для них подарки

29 мая 2020 года


"Спасая одного ребенка, ты спасешь целое поколение". Эти слова стали своего рода девизом для сотрудников казенного учреждения Республики Калмыкия "Дом ребенка (специализированный)", которое расположено в центре города Элиста Республики Калмыкия, где всегда работали и работают люди с большим сердцем, которые полностью, практически без остатка на личное время, преданы нелегкому делу, посвященному жизни и воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники следственного управления, понимая нелегкий труд коллектива и огромную ответственность, которая лежит на работниках интерната, оказывают поддержку и всегда откликаются на все просьбы администрации учреждения.

Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, соблюдая все необходимые меры безопасности, следователи передали детям подарки, а в ответ сотрудники учреждения выразили слова благодарности за поддержку и искреннюю заботу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432287-v-preddverii-mejdunarodnogo-dnya.html

Ссылка на первоисточник: http://kalmykia.sledcom.ru/news/item/1468579/