Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

И.о. руководителя следственного управления вручил медали Следственного комитета РФ сотрудникам Муромского дома ребенка

18 апреля 2021 года


Сегодня, под руководством Председателя Следственного комитета РФ, в режиме видео-конференц-связи состоялось совещание с представителями медицинских учреждений, взаимодействующими с ведомством по вопросам оказания социально-медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сотрудникам и ветеранам СК России и членам их семей.

Помимо вопросов взаимодействия обсуждались и насущные проблемы, в том числе, специфика расследований уголовных дел, касающихся врачебных ошибок, признаков халатности и других возможных преступлений.

В рамках мероприятия Председателя Следственного комитета РФ еще раз поблагодарил представителей медицинского сообщества за тяжелый труд и отметил специалистов ведомственными наградами.

И.о. руководителя следственного управления Алексей Головач вручил трем сотрудникам ГКУЗ «Муромский дом ребенка специализированный» медали Следственного комитета РФ «За содействие».

В завершение совещания глава СК России поблагодарил присутствующих за уделенное время, подчеркнув, что медики по многим аспектам являются надежными союзниками ведомства, и выразил надежду на укрепление взаимодействия с медицинским сообществом.

https://sledcom.ru/news/item/1558178/?type=main



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/477008-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1558418/