Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Назначен руководитель следственного отдела

23 ноября 2012 года


Приказом заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации на должность руководителя Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия назначен старший лейтенант юстиции Михаил Алексеевич Шичкин.

Шичкин М.А. родился в 1985 году в Зубово-Полянском районе  Республики Мордовия. В 2007 году окончил юридический факультет МГУ им.Н.П.Огарева по специальности «юриспруденция». В октябре 2008 года был принят на работу в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ленинградской области, где замещал должности старшего следователя и следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Выборг.  В январе 2012 года был назначен на должность руководителя Лодейнопольского межрайонного следственного отдела Следственного управления по Ленинградской области.

С ноября 2012 года – руководитель Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/59612-naznachen-rukovoditel-sledstvennogo-otdela.html

Ссылка на первоисточник: http://mordovia.sledcom.ru/detail.php?news=11446